Последние записи

Где производят солнцезащитные очки?

С наступлением летних дней, когда солнце становится особо активным, приходится доставать из шкафа или же покупать солнцезащитные очки. Несмотря на то, что данный аксессуар способен подчеркнуть стиль человека, придать …

Як вибрати взуття для латиноамериканських танців

Танці з латиноамериканської програми – це яскравий, емоційний стиль руху. Тому важливо, щоб взуття та аксесуари для бальних танців в Таленто мають максимально відповідати йому. Оскільки в латино крок починається з н…

Виды ночных сорочек: какие бывают ночнушки

В течении дня мы предпочитаем одевать платья, стильные костюмы, хорошие удобные джинсы и футболку, но когда приходим домой, то хочется более уютной и простой одежды, особенно если это касается одежды для сна. Ночная руб…

МОНТАЖСЕРВИС Украина. Наши услуги и преимущества

Ни одно строительство дома и въезд в квартиру либо офис не обходятся без ремонта. Организация МОНТАЖСЕРВИС Украина представляет клиентам такие услуги: монтаж напольных покрытий, фальшполов для коммерческих помещений и аксессуаров. 

Фальшполы.

Фальшпол необходим для того, чтоб скрыть любые коммуникации и при этом сохранить планировку квартиры. С их помощью вы сможете спланировать помещение под свои потребности. И в любой момент поднимать плиты фальшпола и проводить под полом необходимые вам работы. А системы подвижных фальшполов, которые часто используют в складских помещениях и логистических центрах, а также в гаражах и на автомобильных стоянках, обеспечивают прочность и устойчивость к высоким нагрузкам. 

 Преимуществом фальшполов является:

  • Фальшполы с возможностью скрытой проводки  — помогают легко получить доступ к коммуникациям, которые скрыты в подпольном пространстве;
  • Перепланировать помещение;

  • Быстро выполнять монтажные работы. 

Настил фанерного покрытия.

Такой тип покрытия  — это подготовительная основа перед финишным покрытием. Таким образом пол становится ровнее. А сверху можно класть:

  1. паркет;

  2. винил;

  3. камень; 

  4. керамическую плитку;

  5. ковролин. 

Напольные покрытия.

Офис можно украсить рисунком на ваш вкус, благодаря модульному напольному покрытию. 

 Преимущества напольных покрытий.

  • Огромное количество цветов. Это позволит создать интересный рисунок или корпоративный логотип, а также разнообразные орнаменты.  С помощью таких покрытий вы можете создать стильный однотонный пол;

  • Модульное напольное покрытие — это ковровая плитка с четкими размерами. Поэтому во время напольных работ, ощутима существенная экономия, а сами монтажные работы производятся быстро.  

  • Легкость в обслуживании. Сама плитка очищается быстро, а также можно заменить отдельную плитку, которая сильно повредилась или загрязнилась. 

 Настил винилового покрытия. 

Такие покрытия отлично подойдут для любых помещений. У них множество преимуществ:

  • Высокая степень износостойкости, поэтому такие покрытия подойдут даже для складов, подсобок и мест, где находится много людей. Все это дает виниловому покрытию главное преимущество — долговечное использование. 

  • Такой материал легко чистить, мыть. Они непривередливы в ухаживании.

  • Виниловые покрытия легко как монтировать, так и демонтировать.  

Ламинированный паркет.

Мы монтируем ламинированный паркет исключительно от проверенных производителей. Монтаж  — прост: пластины кладутся стык в стык на специальную подложку, поэтому крепить намертво поверхность не приходится. 

Мы доставляем ламинированный паркет оперативно по всей стране, его можно класть на любую поверхность, и при этом вы получите огромные преимущества:

  • Прочность — они жароустойчивы, не поддаются царапинам и повреждениям.

  • Легкость в эксплуатации — их легко мыть, при этом особых средств для уборки не требуется. 

  • Красота — такой ламинированный паркет выглядит как натуральное дерево.

  • Универсальность — его можно собирать и разбирать, а также переносить в другие помещения.   

Лаговый пол. 

Он позволяет теплоизолировать и звукоизолировать поверхность пола, а также он станет амортизирующей половой поверхностью помещения. Кроме того, место между лагами можно использовать для проведения разнообразных кабелей и труб.  

Лаговый пол — это сложная система, которая состоит с:

  1.  лаг;

  2. амортизирующих материалов;

  3. финишного слоя из досок. 

Лаговые напольные покрытия. Преимущество.

  • Повышают устойчивость напольного покрытия от ударов;

  • Возможность тепло и звукоизоляция; 

  • Простота в очистке. 

С кем работает МОНТАЖСЕРВИС Украина?

Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые предлагают качественную продукцию. Среди них:

  • Terra Raumtechnik e.K. МОНТАЖСЕРВИС официальных дилер продукции этой немецкой компании в Украине.  Компания представляет: фальшполы для офиса, разнообразные ковровые покрытия, теплые полы и подвесные потолки. Продукция компании отличается высоким качеством материалов и современными технологиями производства. 

Качественные фальшполы от Terra Raumtechnik e.K и их преимущества.

  1. Огнестойкий материал;

  2. Возможность устанавливать фальшполы на огромных площадях

  3. Простота в монтаже. Кроме этого можно монтировать сцены, подиумы, актовые залы, участки с наклоном;

  4. Экологичность — панели фальшпола производитель производит из перерабатываемых материалов. 

 Buzon Pedestal International  — это бельгийская марка, которая популярна своим новаторством и инженерными решениями. Их материалы используют в строительстве террасных покрытий, бассейнов, промышленных полов, а также для сложных интерьерных решений. 

Услуги МОНТАЖСЕРВИСА Украина

  • VEISER — немецкая фирма — лидер производства ячеистых,. прессованных, сварных и цельных решеток. А также ступеней и спецформ  — решеток для морских платформ, сварных прессованных со стальными пластинами, для деревьев, изгородей и стеллажей. 

  • Supoort® Sistem  — предлагает продукцию для обеспечения отличной дренажной системы, что предотвращает скапливание воды. Используются на террасах, балконах, технических платформах, вокруг бассейна и на палубах. И это далеко не все преимущества этих систем.   

  • Мы также предлагаем продукцию от украинских производителей, которая не отличается по качеству от зарубежных аналогов. 

Услуги МОНТАЖСЕРВИСА Украина.

  1.  Наши сотрудники окажут такие работы, как профессиональный монтаж фальшпола, работы с монтажа напольных покрытий, укладки рулонного коммерческого ковролина, натурального камня, напольной керамической плитки или керамогранита. А также монтаж паркета и паркетной доски. 

  2.  Мы выполняем все работы качественно и соблюдаем все правила во время работы.

  3.  Мы предоставляем гарантию на монтаж и дальнейшую эксплуатацию поверхностей.

  4.  На цены влияет сложность работ, а также объем помещения в котором нужно будет эти работы выполнять. 

  5. Мы выполняем поставку всех необходимых материалов и всех комплектующих для монтажа. 

МОНТАЖСЕРВИС Украина — это гарантия качества и отличного сервиса. Мы выполняем работы любых сложностей.